WE SIGMA 100 — 400

НАЗНАЧЕНИЕ

Предназначены для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей, в системах автоматического водоснабжения. Используются для орошения садов и приусадебных участков, для наполнения бассейнов. Являются хорошим решением там, где необходима большая производительность при большом напоре.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Движение жидкости и необходимый напор в насосах этого вида создаются за счёт центробежной силы, возникающей при воздействии лопастей рабочего колеса на жидкость. Если корпус насоса полностью наполнен жидкостью из всасывающего трубопровода, то при придании вращения рабочему колесу жидкость, которая находится в каналах рабочего колеса, под действием центробежной силы будет отбрасываться от центра колеса к периферии. Это приведёт к тому, что в центральной части колеса создастся разрежение, а на периферии повысится давление. А если повышается давление, то жидкость из насоса начнёт поступать в напорный трубопровод. Вследствие этого внутри образуется разрежение, под действием которого жидкость одновременно начнёт поступать в насос из всасывающего трубопровода. Таким образом, происходит непрерывная подача жидкости центробежным насосом из всасывающего в напорный трубопровод.

ПРЕИМУЩЕСТВО

Насосы украинской ТМ «WE» изготавливаются на европейском оборудовании из европейских комплектующих и обладает международными стандартами качества. Покупая WE, Вы развиваете украинское производство, получаете лучшую цену от производителя, гарантию 2 года и гарантийный сервисный центр с филиалами по всей Украине.

 

МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ НАСОСЫ

Характеристики: корпус насоса и рабочие колеса из нержавеющей стали AISI 304. Вал из нержавеющей стали AISI 420. Диффузоры, выполнены из стекловолокна. Впускной и выпускной корпус из чугуна GG-20 с внутренней и внешней коррозионностойкой краской. Торцевое уплотнение из графитовой керамики и нержавеющей стали AISI 304
Входной/выходной фланец:
SIGMA 100/200 – 1 "
SIGMA 300/400 – 1 1/4 "
Двигатель: стандартный асинхронный двигатель, изолированный от внешней вентиляции, подходит для непрерывной работы. Защита IP55, изоляция класса В. Пригоден для работы через преобразователь частоты.
Максимальная температура воды: 35ºC
Максимальная температура окружающей среды: 45ºC
Гарантия: : 2 года
Turbina integramente
изготовлено из нержа-
веющей стали AISI 304
Размеры насосов SIGMA 100 — 400
SIGMA 100/200
SIGMA 300/400

Контакты

Вы можете заказать насосную станцию:

Menu